Агроусадьба \"Людмила\"

Отдых в деревне
Текущее время: 18-05, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отопление дома
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:05
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте!
У меня есть к вам предложение.
Усадьба - это в первую очередь дом. Кроме того, если я правильно понимаю, ваша агроусадьба
планирует реорганизоваться в досугово-гостиничный комплекс. Естественно эти помещения нужно
отапливать. Я читал на вашем сайте, что у вас есть как минимум один камин. Что-то читал про печь,
но на фото не видел. Как вы отапливаете ваши помещения ?
Дело в том, что я сам живу в Москве, но родом из Беларуси. Я продаю печи, печи-камины и аксессуары к
ним. Многие россияне заходят на ваш сайт с целью приехать и отдохнуть . Я сам узнал о вас от друзей.
Хотел бы предложить вам помощь, если у вас появится желание купить печь для вашей агроусадьбы. Одну или
несколько - это зависит от ваших потребностей и возможностей. Но однозначно могу сказать, что с
радостью проконсультирую вас по всем вопросам и помогу с выбором.
Печи-камины - это очень красиво и удобно. Буду рад, если вы заинтересованы.


Последний раз редактировалось Виктор 15-01, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 25-07, 10:31
Сообщения: 16
Здравствуйте Виктор.
Все верно - дом нужно топить . У нас в агроусадьбе сейчас один камин рабочий и один еще мы собираемся установить. Есть несколько отопительных печей. В будущем ,возможно, для отопления гостинично-досугового комплекса мы и хотели бы приобрести дровяную печь-камин. На сколько мы поняли, это действительно эстетично и практично. Нам было бы интересно посмотреть, что вы продаете, какие печи могли бы предложить купить нам. Приезжайте к нам в усадьбу и посмотрите, что вы могли бы нам порекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 20:05
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Заходите на наш сайт - http://kupi-pech.ru там много печей! Пишите, если есть вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB